Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
продвижение сайтов в топ
Сложно сказать, почему я воспользовался услугами именно этого сайта [Only registered and activated users can see links Click here to register]. Имхо, мне просто повезло. Как и все, начал свою карьеру в огромном просторе Интернета с нуля. У многих моих товарищей что-то выходило, также решил попробовать. Не скрою, я имел весьма слабые представления о том, что свои сайты будет нужно раскручивать. Создать – создал, и тематика вроде нормальная - для разной целевой аудитории. Продумывал каждую деталь, мелочь. Казалось, всё круто, как надо. А отдача слабая, что там говорить… поначалу никакой. Заказать продвижение сайта в ТОП в голову пришло не сразу.

Старался собственноручно продвинуть свой проект. Казалось, это все довольно легко и просто. Да, и зачем тратить дополнительные средства, если и так вложился? Время шло, а результат был печальным. И я решил все-таки довериться специалистам. На сайте prodvizheniya.net прочитал подробную инфу о каждом тарифе. Очень понравилась легкая подача, понятный язык изложения. И все же засомневался в выборе. Здесь меня классно проконсультировали, разъяснив нюансы каждого пакета услуг. Статейный тариф оказался оптимальным, не смотря на то, что он был дороже других. Для меня было важно быстрое, активное поисковое продвижение сайта. Я набрался терпения, и мои ожидания оправдались на 100%.

[Only registered and activated users can see links Click here to register]

Как же просто оказалось оживить почти безнадежное пространство, населить его посетителями. На глазах, день за днем моё детище начало приносить нормальную прибыль. Мой продукт наконец-то оказался востребованным, нужным! Теперь я точно знаю, что продвижение сайта в поисковиках - колоссальная работа. Большое спасибо спецам, рад был сотрудничеству.
[Only registered and activated users can see links Click here to register]
Reply
мне нужно было для дачи купить что-то серьезное. Выбирал вместе с женой, взяли Удар-5 - довольны полностью. Кому нужно по лояльной цене хороший продукт то Удар-5 что нужно. Положительные отзывы на него
Reply

Forum Jump:

Users browsing this thread: 1 Guest(s)